Трейлер In Time под музыку группы Syntax

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть.

 

Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?

Текст выше - официальный синопсис "Времени" с Джастином Тимберлэйком, одного из главных фантастических фильмов осени, снятого режиссёром "Гаттаки" и сценаристом "Шоу Трумана" Эндрю Никколом. Помимо множества знакомых лиц, у трейлера "Времени" есть ещё два больших сюрприза для зрителей. Во-первых, данный трейлер - футадж с Comic Con 2011, так что создатели не поскупились на целых четыре минуты видео. Во-вторых, в ролике можно услышать знаменитый хит группы Syntax "Destiny" - ту самую культовую песню из трейлера и саундтрека к многострадальной Driv3r.

Учитывая, что композитор "Времени" до сих пор не анонсирован, а в ролике играет модная электроника, можно предположить, что Эндрю Никкол решил не привлекать к работе над фильмом какого-либо классического композитора. Быть может саундтрек напишут музыканты Syntax?

Мировая премьера фильма состоится 30 сентября, на российские экраны "Время" выйдет 27 октября.

 
 

Трейлер Driv3r

 

Syntax - Destiny
 


  1 августа 2011, 18:45,   Pasya




1
viper_rpg 4
01 августа 2011, 22:37,  

Помню в свое время писал кипятком, когда вышел этот трейлер Драйвера. Такая хорошая была детализация и графика. Но когда игра наконец-таки добралась до релиза играть не особо хотелось.
А задумка фильма просто потрясающая.

ответить
0
OST Collector 298
02 августа 2011, 00:35,  

Отличный, просто отличный трейлер. Порадовало наличие Леонарда из Теории большого взрыва, уж извините мне мою сентиментальность :)

Электроника дейстивтельно модная. Я думаю композитора вскоре анонсируют или уж по крайней мере появится информация о нём на вездесущей IMDB

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное