Frozen Synapse: стратегически замороженный саундтрек уже в продаже

Frozen Synapse

Frozen Synapse - саундтрек от совладелеца Mode 7 Games, Пола Тэйлора, более известного под ником nervous_testpilot стал доступен для покупки на Стиме со скидкой 20%. Музыка в трёх форматах: MP3, WAV и FLAC. Сплав lo-fi electronica и highly-polished dance music уже получил довольно благоприятные отзывы в прессе и сети.

 

Frozen Synapse Soundtrack Preview! - Mod DB

 

Пол Тейлор пишет и исполняет электронную музыку в различных форматах на протяжении более 10 лет. Его первый проект был абстрактной электроникой и вышел в виде альбома под названием "Module YOU.DLL Caused a General Protection Fault in Application MY_HEART.EXE". Более подробная информацию о нем доступна на официальном сайте.

Вкратце, Frozen Synapse - это уникальная тактическая стратегия, где любое ваше решение повлияет на исход событий. Планирование действий происходит синхронно, также как и их выполнение, т.е. вы сможете просмотреть возможные варианты развития боя прямо на этапе подготовки. Практически каждый аспект поведения юнитов подвластен вашим указаниям - от маршрута передвижения до направления взгляда. Увлекательный геймплей, 55 миссий в кампании, продвинутый генератор карт, мультиплеер с 5 режимами (в этом релизе недоступен), стильное оформление, атмосферный саундтрек, интеграция Facebook/Twitter и даже IRC-чат.

Наслаждайтесь!

 


  21 июня 2011, 00:22,   Bezz




0
USSR 18
22 июня 2011, 03:23,  

Саундтреки и Steam это очень интересно, однако...

ответить
0
BEZZ 46
22 июня 2011, 15:17,  

На что не пойдешь что бы лишнюю копейку срубить ;)))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное