Легенда о Зельде наоборот

Для тех, кто вдруг посмотрел не все трейлеры с последней Game Developers Conference, вот вам кусочек The Legend of Zelda: Skyward Sword - давно ожидаемого продолжения легендарной серии на Nintendo Wii.

 

"Видели!", - скажут все остальные. И все бы ничего, но гражданин сети FPAwesome1 после просмотра решил не останавливаться, а пойти дальше, то есть ближе, то есть назад... Одним словом, перед вами та же самая звуковая дорожка к трейлеру, только в реверсе:

The Legend of Zelda: Skyward Sword - GDC 2011 trailer music in reverse by rawmeatcowboy

КАК?! Как "Zelda's Lullaby" оказалась в этом трейлере? Что это, очередное лентяйство композиторов Нинтендо занимающихся самокопированием из года в год, или гениальная задумка саунд дизайнеров игры? Фанаты уже разогнали спекулятивную машину до предположения, что обращение времени вспять может играть важную роль в будущем хите. Кто знает, до E3 остались считанные недели. Хотя даже если это не так, кому-то из игровых дизайнеров просто необходимо взять идею на заметку, ведь сериал уже давно страдает от самоповторов и отсутствия новых игровых механик.

Via Vgchartz.com


  4 мая 2011, 13:08,   Erucbo




0
OST Collector 298
04 мая 2011, 21:13,  

Без шуток, просто охуенно подметили.

ответить
0
Erucbo 8
05 мая 2011, 11:21,  

А плеер так и не вставил :-[

ответить
0
OST Collector 298
05 мая 2011, 11:25,  

Собсно теперь готово. Разве что их эмбед как-то странно встал в итоге.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное