MotorStorm: Пираты Городского Апокалипсиса


В новом видеоинтервью разработчики MotorStorm: Apocalypse весьма обильно делятся особенностями своего детища. Гонки теперь проходят по полностью разрушаемым городам, внешний вид которых вполне соответствует эпохе Третьей мировой. К несчастью, мародеры никуда не делись и с удовольствием будут мешать гонщикам наворачивать круги по разбомбленным кварталам. Кармагеддон нас, конечно, не ждёт, но педестрианы с автоматами внесут приятное разнообразие в игровой процесс.

Автомобильный парк пополнился 4-мя новыми классами: muscle cars, спортивные авто, компактные тачки и супербайки. Город, что с него взять. Также разработчики заявляют, что гонки будут проходить не только днём, но и ночью, а также в сумерки.

Теперь кое-что и по нашей тематике. Помимо лицензированного саундтрека, от которого никуда не деться, в игре будет симфоническая музыка. На роль главного композитора позвали голливудского парня, да весьма непростого – сам автор «Пиратов Карибского моря», Клаус Баделт, займётся апокалиптическим полотном.

Мы надеемся, что получится в духе Split/Second, как по драйву, так и по наполнению.

Игра выходит уже скоро, в марте этого года.


  6 января 2011, 20:40,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное