Лейбл Waxwork Records издал саундтреки фильмов «Лестница Иакова» и «Пятница 13-е – Часть 7: Новая кровь» на виниле

Лейбл Waxwork Records издал саундтреки фильмов «Лестница Иакова» и «Пятница 13-е – Часть 7: Новая кровь» на виниле. Детали альбомов ниже.

 

Режиссёром мистического триллера 1990 года «Лестница Иакова» стал американец Эдриан Лайн. Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает ещё более мрачный оборот, когда он узнаёт, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.

Над музыкой работал Морис Жарр («Лоуренс Аравийский», «Привидение»). Пластинка включает 5 тем и песню «Sonny Boy» в исполнении Эла Джолсона. Треклист у нас в профиле. Цена: 27$.

Слэшер «Пятница 13-е – Часть 7: Новая кровь» от американского режиссёра по имени Джон Карл Бюхлер появился в 1988 году. Джейсон Вурхиз — не совсем обычный убийца... На счету безжалостного монстра сотни невинных жертв, но отправить на тот свет его самого — практически невозможно. Одному из счастливчиков удалось приковать Джейсона на дне «Хрустального озера», где он и скучал в одиночестве... Тина Шеперд — не совсем обычная девушка...

Она может предвидеть будущее и передвигать предметы на расстоянии. Её непредсказуемый дар освободил Джейсона из его подводной тюрьмы, и кошмар начинается снова! Теперь сверхъестественные способности Тины — единственная надежда на спасение. Но есть ли у девушки шанс в борьбе с непобедимым и кровавым чудовищем?

Композиторами выступили Гарри Манфредини («Полёт ворона») и Фред Моллин (сериал «Одиссея»). Релиз на двух пластинках включает 39 тем. Треклист в нашем профиле. Цена: 40$.


  19 марта 2020, 21:10,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное