Лейбл La-La Land Records выпустил саундтреки фильмов «Парень-каратист» и «Звёздные врата»

Лейбл La-La Land Records выпустил саундтреки фильмов «Парень-каратист» и «Звёздные врата». Детали альбомов ниже.

 

Режиссёром спортивной драмы 1984 года «Парень-каратист» является американец Джон Эвилдсен. В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок — тинейджер по имени Дэниэл. Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов.

Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они называют себя Кобрами и жестоко «жалят» всех, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниэл после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка.

Герой жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мияги с просьбой обучить его карате...

Музыку сочинил Билл Конти («Рокки», «Голубая бездна»). Пластинка включает 27 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 19,98$.

Фантастический боевик 1994 года «Звёздные врата» снял американец Роланд Эммерих. 1928 год. Египет. Археолог находит странное сооружение. Через много лет уже в наше время его дочь привлекает молодого специалиста Джексона для разгадки тайны, над которой бьются учёные на военной базе в горах.

Сооружение оказывается проходом в другие миры. С группой спецназа Джексон и полковник отправляются через звёздные врата навстречу неизведанному. А там их ждут суровые испытания и борьба, от исхода которой зависит судьба человечества.

Над музыкой работал Дэвид Арнольд («Казино Рояль», мини-сериал «Благие знамения»). Релиз на двух CD включает аж 56 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 29,98$.


  10 декабря 2019, 14:34,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное