На радость фанатам!


Фанаты Suda 51 и Дзюна Фукуда, готовьте праздничные колпаки, аккаунты на фейсбуке, ну и деньги, пожалуй, тоже лишними не будут. Три дня назад, 16 ноября, компания Grasshopper Manufacture, ответственная за такие изобретательные и уникальные игры, как Killer7 и No More Heroes, сделала то, чего Вы так долго ждали!

«После нескольких месяцев мучительного ожидания, Grasshopper Manufacture Inc. с гордостью объявила об открытии своего онлайн магазина на Фейсбуке! Теперь фаны имеют возможность приобретать лимитированные издания товаров Grasshopper Manufacture, такие как футболки, саундтреки игр и другие редкие товары, ранее доступные только на японском рынке.

Чтобы отпраздновать открытие магазина, Grasshopper выставляет на продажу горячо просимый саундтрек к No More Heroes 2. В этот трех-дисковый альбом вошли почти все композиции из NMH2, а также редкие ремиксы, темы боссов и классические чиптюн миксы из 8-битных миниигр. Тираж саундтрека всего тысяча копий на весь мир и определенно в будущем он станет коллекционным предметом. Хотя сейчас для покупки доступен лишь этот саундтрек, в будущем в магазин планируется добавить больше товаров.

Поклонники могут найти магазин на Facebook странице Grasshopper'а, кликнув на вкладку Shop Now. Те, кто отметят страницу как понравившуюся, получат различные привилегии в виде скидок и других специальных предложений в будущем.»

Напоминаем, что над саундреком к No More Heroes 2, помимо Дзюн Фукуды, Нобухико Сагары и множества различных японских исполнителей, также успел немного поработать и Акира Ямаока. Кто знает, возможно, Grasshopper наконец раскроет, автором каких именно композиций он является.

По материалам OSV


  19 ноября 2010, 01:40,   Erucbo





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное