Релиз саундтрека Age of Empires III


Вездесущий лейбл Sumthing Else анонсировал выход саундтрека к свежему творению Ensemble Studios. То бишь к Age of Empires III.

Диск включает оригинальную музыку из игры, руку к которой приложили Стeфэн Риппи (Stephen Rippy) и Кевин МакМаллэн (Keivn McMullan), чьи предыдущие работы включают в себя всю серию Age of Empires, а также Age of Mythology.

Стэфен Риппи, выступавший звукорежиссёром и композитором говорит: "Age of Empires III - это эпическая игра. Она начинается в период колонизации Америки и покрывает период в 300 лет. Таким образом ей нужна была эпическая музыка, чтобы соответсвовать игропроцессу. Используя оркестровую музыку и хор, а также определённые стили, присущие каждой эпохе, саундтрек позволяет прочувствовать историю Моргана Блэка (Morgan Black) и его последователей, которые высадились в Новом мире и боролись за место под солнцем.

В комплект с саундтреком входит дополнительный DVD, который включает 14 треков в формате 5.1, пять экслюзивных треков, а также видеоролики о подготовке и записи этого саундтрека. Плюс трейлер Age of Empires III.


  5 декабря 2005, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное