Саундтрек к сериалу «Город на холме» готовит Кевин Кайнер


Американец Кевин Кайнер готовит саундтрек телесериала «Город на холме» (премьера состоялась 16 июня на канале Showtime). Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Создателем драмы является Чак МакЛин. Действие разворачивается в начале 1990-х в Бостоне, погрязшем в преступности, коррупции и расизме. Однажды в городе появляется новый чернокожий окружной прокурор из Бруклина, Декорси Уорд, который намерен во что бы то ни стало изменить существующие порядки. Герой вынужден заключить сомнительный союз с коррумпированным, но уважаемым ветераном ФБР Джеки Роудсом. Уорд надеется с его помощью выйти на след опасной банды налётчиков на инкассаторов. Вскоре их сотрудничество навсегда меняет систему уголовного правосудия в Бостоне.

В ролях: Кевин Бейкон, Элдис Ходж, Джонатан Такер, Марк О'Брайен, Лорен Е. Бэнкс, Аманда Клейтон, Джилл Хеннесси, Блейк Баумгартнер, Джир Ши и Нора Мёрфи.

Кевин был композитором мультфильма «Звёздные войны: Войны клонов» (2008), а также сериалов «Ад на колёсах» (2011-16) и «Создавая убийцу» (с 2015 г).


  21 июня 2019, 19:53,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное