Лейбл Silva Screen Records издаст саундтрек к сериалу «Волшебная шкатулка» на виниле


Лейбл Silva Screen Records готовит саундтрек телесериала «Волшебная шкатулка» на виниле. Альбом в продаже с 24 мая, оформить предзаказ можно на этом сайте. Цена — 22,99£.

 

Режиссёром семейного фэнтези, которое транслировалось в 1984 году на канале BBC, является британец Ренни Рай. Странные вещи начинают происходить с юным Кеем Хакером в ту минуту, когда он садится в в поезд, отправляясь домой на Рождество. Прибыв к месту назначения, мальчик сталкивается со стариком, который сообщает ему нечто таинственное: «Волки бегут». Приключения начинаются, и вот уже опасности подстерегают Кея на каждом шагу. Он сталкивается с бандой преступников, возглавляемых известным волшебником Абнером Брауном и его женой ведьмой Сильвией. Чего же они хотят? Угрожают отменить Рождество! Но с помощью своих союзников, включая бесстрашную мышь, эскадрон римских солдат, легендарного охотника и изобретателя волшебной шкатулки, Кей помешает заговору Абнера и спасёт Рождество.

Музыку написал Роджер Лимб (сериалы «Доктор Кто», «Новая звезда»). Релиз на двух пластинках включает аж 50 тем. Треклист у нас в профиле.


  14 мая 2019, 19:03,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное