Появилось новое издание саундтрека к телесериалу «Рыцарь дорог»


Лейбл Varese Sarabande представил новое издание саундтрека к телесериалу «Рыцарь дорог». Альбом можно купить на этом сайте. Цена: 27,98$.

 

Создателем фантастического детектива, который транслировался с 1982 по 1986 год на канале NBC, является американец Глен Ларсон. Полицейский Майкл Лонг сражён выстрелом в голову. Полумёртвым его забирает в свой замок миллионер и великий изобретатель Уилтон Найт. Полицейский Майкл Лонг прекращает существование: его увольняют из полиции по причине смерти и забывают о нём.

Однако в имении Уилтона Найта списанный Майкл возвращается к жизни и обретает новое лицо. Пластические хирурги были более милосердны к Майклу Лонгу, чем к Майклу Джексону, поэтому теперь он без боязни может смотреться в зеркало — в нём отражается очень красивое лицо...

Итак, жизненная сила быстро возвращается в тело Майкла, но день за днём покидает тяжело больного Уилтона. На смертном одре миллионер возлагает на своего избранника непростую миссию — бороться со злом во всех его проявлениях.

Музыку писал Стью Филлипс (сериалы «Звёздный крейсер Галактика», «Каскадёры»). Релиз на двух CD включает 93 темы. Детали в нашем профиле. Тираж: 2000 копий.


  16 апреля 2019, 18:12,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное