Лейбл Waxwork Records переиздал саундтрек фильма ужасов «Глаза звезды»


Лейбл Waxwork Records переиздал саундтрек фильма ужасов «Глаза звезды». Альбом можно купить на этом сайте. Цена: 28$.

 

Режиссёрами ленты 2014 года, которая была частично профинансирована на Kickstarter, являются Кевин Кельш и Деннис Видмайер. Красивая молодая девушка Сара Уокер мечтает стать актрисой, но все попытки оборачиваются громким провалом. Сейчас она занимается ненавистным делом, выполняя поручения босса. Постоянно посещая прослушивания Сара надеется, что очередное станет судьбоносным, дав ей возможность проявить себя на больших экранах. Красавица готова пойти на всё, чтобы стать известной и популярной.

Серия подозрительных прослушиваний у таинственного дуэта, представляющего интересы авторитетной кинокомпании, завершается успехом — мисс Уокер получает главную роль в новом фильме «Серебряный крик». Продюсер картины убеждён, что Сара станет настоящей звездой и вскоре исполнятся все её мечты. Расплата за славу и признание оказывается столь ужасной, что девушка будет очень сильно жалеть о своём решении сняться в кино...

Музыку готовил американец Джонатан Снайпс («Комната 237», «Ночной кошмар»). Пластинка включает 11 тем. Треклист у нас в профиле.


  9 апреля 2019, 18:30,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное