Гэри Олдман и Эд Харрис озвучивают Call Of Duty: Black Ops


Activision анонсировала некоторых голосовых актёров Call of Duty: Black Ops.

Во-первых, в игре снова появится Гэри Олдмэн (Тёмный рыцарь, Бэтмен: Начало, etc.), успевший засветиться в Call of Duty: World at War. Как и в приквеле, он выступит в роли русского солдата Виктора Резнова. Надо отметить, что это не первая работа Гэри в сегменте видеоигр. До этого он успел засветиться в Medal of Honor Allied Assault: Spearhead и True Crime: Streets of LA, а также, на пару с Элайджей Вудом, блеснуть в серии игр Legend of Spyro.

Во-вторых, не сильно нуждающийся в представлениях, Эд Харрис (Скала, Шоу Трумана, Игры разума, etc.) сыграет одну из ключевых ролей в качестве оперативника ЦРУ Джейсона Хадсона.

И, last, but not least. Ещё один персонаж Тёмного Рыцаря незримо будет присутствовать в кадре. Голливудский сценарист Дэвид Гойер выступит в качестве консультанта и помощника по сюжетной линии игры.

Напоследок несколько напутственных речей от Марка Ламии (босс студии-разработчика Treyarch):

«Олдмэн, Харрис и Гойер считаются одними из самых талантливых людей в Голливуде. Они максимально полно покажут насколько амбициозна и невероятна CoD: Black Ops. Их помощь раздвинет рамки сюжета и проработки персонажей Call of Duty на недосягаемую доселе высоту».

Игра выходит 10 ноября этого года на всех основных платформах.

По материалам VG247.


  7 сентября 2010, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное