Лейбл Music Box Records издал саундтреки фильмов «Двое в городе», «Военврач» и «Вдова Кудер»


Лейбл Music Box Records издал саундтреки фильмов «Двое в городе», «Военврач» и «Вдова Кудер» на одном диске. Альбом можно купить на этом сайте. Цена: 16,20€.

 

Криминальная драма «Двое в городе» от режиссёра Жозе Джованни вышла в 1973 году. Немногословный, неустрашимый герой помогает бывшим преступникам. Не каждому из них под силу освоиться в новой жизни. Но он знает секреты людской психологии. Его подопечный удостоился внеочередной поддержки старшего друга, но у него остался непобедимый враг в полиции...

Военная драма «Военврач», которую снял режиссёр Пьер Гранье-Дефер, появилась в 1979 году. Вторая половина XX века. Идёт война. Французский доброволец, угрюмый военврач Жан-Мари Депре, переживая уход от него жены, уходит с головой в работу. Но вот он замечает молодую, скромную медсестру Армани, больную неизлечимой болезнью. Влюблённые переживают трогательные отношения, оборвавшиеся трагической гибелью Армани от мины.

Премьера боевика «Вдова Кудер» того же Пьера Гранье-Дефера состоялась в 1971 году. Франция, июнь 1934 года. Молодой человек появляется в деревушке и сразу встречает пожилую женщину с тяжёлым ящиком. Он вызывается помочь донести поклажу, так они и знакомятся — беглый преступник Жан и одинокая вдова Кудер. Вдова даёт Жану кров, еду, работу. А вскоре они становятся сожителями.

У вдовы Кудер старая ссора с роднёй её умершего мужа, они хотят отобрать дом и всё, что осталось после его смерти. Жан становится для вдовы незаменимым помощником и защитником, и вот уже родственники не рискуют помыкать одинокой женщиной, на чердаке вдовьего дома работает инкубатор, герои строят планы на будущее. Но их роман был обречён с самого начала и надеждам не суждено сбыться...

Музыку к этим лентам сочинял Филипп Сард («Кот», «Медведь»). Релиз включает 32 темы. Детали в нашем профиле. Тираж: 1000 копий.


  28 января 2019, 17:46,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное