Video Games Live выйдет на DVD и Blu-Ray


Обещание выпустить Video Games Live на DVD, кажется, тянется уже целую вечность. Сроки выхода переносились, отменялись, добавлялись и исчезали. Бросив попытки догнать уходящий поезд, организаторы шоу, Томми Талларико и Джек Уолл, анонсировали выход второго диска, Video Games Live: Level 2, который будет сопровождаться параллельными DVD и Blu-Ray релизами.

DVD и Blu-Ray версии похвастаются большим временем звучания, не говоря уже о том, что в идеале звук может быть записан в формате 5.1 (в чём мы, правда, пока не уверены). Помимо самого шоу, на дисках будут записаны интервью с Томми Талларико, Ральфом Баером, Джейми Ли Кёртис, Расселом Брауэром, Жераром Марино, Кристофером Тином, Мартином Леунгом и Джейсоном Хэйесом.

Также на дисках будут находиться трейлеры, тизеры и Making of некоторых саундтреков. И, самое интересное - это раздел Behind the Scenes, где одним из роликов будет съёмка закрытого фуршета композиторов в Японии. С блэкджеком и шлюхами, само собой.

Все 3 издания выйдут 19 октября этого года. С внушительным списком игр, чья музыка будет исполняться, можно ознакомиться в соотвествуюищх профилях альбомов.

За наводку спасибо SquareEnixMusic.


  4 сентября 2010, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное