Лейбл Dragon's Domain Records издал саундтреки фильмов «Инферно» и «Покровитель»

Лейбл Dragon's Domain Records издал саундтреки к боевикам «Инферно» и «Покровитель». Подробности этих альбомов ниже:

 

Картина «Инферно» американского режиссёра по имени Джон Г. Эвилдсен появилась в 1999 году. Эдди Ломакс — воин, утративший веру в себя. Поиски старого друга, одинокого индейца-шамана, приводят его в разрушенный город с адским названием Инферно, где у Эдди много врагов. Полная луна и зов койота помогут ему обрести былую силу и осуществить благородную цель: защитить местных жителей от жестоких банд байкеров и контрабандистов.

Над музыкой работал Билл Конти («Рокки», «Парни что надо»). Релиз включает в себя 20 тем. Детали в нашем профиле. Тираж 500 копий. Цена: 17,95$.

Лента «Покровитель» от американского режиссёра Джеймса Гликенхауса вышла в 1985 году. По сюжету, в Нью-Йорке на элитном показе мод похищают дочь влиятельного миллионера. На этой же вечеринке работал охранником полицейский Билли Вонг. Отстранённый от своей работы за излишнюю горячность, лишь он один способен спасти девушку. Отправившись в Гонконг, Билли сразу же попадает в самый центр наркобизнеса...

Музыку готовил Кен Торн («На помощь!», сериал «Сыщики-любители экстра класса»). Релиз включает 13 тем. Детали у нас в профиле. Тираж 500 копий. Цена: 17,95$.


  5 декабря 2018, 15:32,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное