Свежие релизы лейбла Intrada от 13 ноября

Лейбл Intrada издал саундтреки к фильмам «Дистанционное управление» и «Легенда об одиноком рейнджере». Все детали альбомов ниже.

 

Режиссёром комедии «Дистанционное управление», которая появилась на экранах в 1993 году, стал Тед Николау. Из тюрьмы сбежали трое преступников-недотёп. В надежде пересидеть начавшуюся после побега полицейскую облаву они забираются в пустующий дом. На их несчастье, неподалёку живёт мальчик Рэнди, который весьма технически подкован и постоянно возится с различными роботами, машинками, самолётами и другой техникой с дистанционным управлением. Он-то и не даёт преступникам скучать...

Музыку написал Ричард Бэнд («Реаниматор», «Извне»). Диск включает в себя 23 темы. Треклист в нашем профиле. Цена: 17,99$.

Вестерн «Легенда об одиноком рейнджере» от режиссёра Уильяма А. Фрейкера вышел в 1981 году. Единственный техасский рейнджер, сумевший выбраться живым из засады, утроенной Батчем Кэвендиш, возвращается, чтобы отомстить всем, кто причастен к смерти его товарищей...

Над музыкой работал Джон Барри («Игра смерти», «Танцующий с волками»). Пластинка включает 13 тем. Треклист у нас в профиле. Цена: 15,99$.


  13 ноября 2018, 18:02,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное