Blur озвучит известная автогонщица


Крутая бой-баба Даника Патрик, профессионально участвующая в гонках IndyCar Racing, приснопамятном NASCAR и некоторых кузовных чемпионатах, сыграет и озвучит одну из гонщиц в Blur.

Даника села за руль картинга в 10 лет и сходу выиграла несколько кубков. Для форсирования успехов в автомобильной карьере, в 16 лет она перебралась в Англию, где участвовала в Formula Vauxhall и Formula Ford. В последнем она заняла второе место, что считается лучшим результатом среди женщин того сезона.

Дальше были Rahal Letterman Racing, Barber Dodge Pro Series, Toyota Atlantic Championship, IRL IndyCar Series и много других интересных чемпионатов. Помимо этого Патрик ударилась в модельный бизнес, вела некоторые телешоу, озвучивала рекламные ролики, снималась и вообще всячески диверсифицировала бизнес.

Похвально, что в аркадных гонках засветится не топ-модель, но настоящая гонщица. Кого именно сыграет Патрик неизвестно, но мы предполагаем, что это будет один из ключевых персонажей. Возможно – напарник по команде главгероя.

Игра выйдет 27 мая на PC, PS3, Xbox 360.


  15 мая 2010, 00:00,   OST Collector



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное