Aнонсирован саундтрек к Perfect Dark Zero


Наш старый знакомец Найл Роджерс (Nile Rodgers) анонсировал очередной саундтрек под своим лейблом Sumthing Else. Им является Perfect Dark Zero, выходящий на свежезапущенном в серию Xbox 360. Официальный сайт саундтрека www.pdzsoundtrack.com.

Саундтрек включает в себя композиции и аранжировки Дэвида Клайника (David Clynick), который известен благодаря музыке для видеовставок из первого Perfect Dark, написанными совместно с Грантом Киркхоупом (Grant Kirkhope). Для Perfect Dark Zero Клайник совместил эпичность sci-fi саундтрека с гипнотизирующими электронными танцевальными мотивами, что в итоге позволило получить правильную атмосферу в одном из самых высокоожидаемых тайтлов для Xbox 360.

Продвинутый стиль игрового окружения и мелодичное музыкальное полотно сочетаются с совершенно адреналиновыми треками, написанными эксклюзивно для Perfect Dark Zero жёсткой бандой MorrisonPoe и обработанными ди-джеями из Сан-Франциско, Кепи (Kepi) и Кэт (Kat). Эти ребята были выбраны самим Найлом для поддержания в игре необходимой атмосферы крутого экшена со стильной графикой и, конечно же, мега-навороченными эффектами.

Как любит повторять наш Роджерс, человек и пароход: "Саундтрек к Perfect Dark Zero один из самых ядрёных (дальше пойдёт авторский термин) tech/emo/groove/dance замесов. Он взорвёт ваш мир! Это будущее музыки в мире видеоигр! Зукаусе (пардон, не переключил раскладку) Perfect Dark Zero покажет это!". Дальнейшая связная речь теряется в брызгах слюны и фанатичных выкриках.

Если кто не в курсах - Perfect Dark Zero продолжение успешного ФПС Perfect Dark от британцев из Rare. Игрок может выбирать между одиночной и сюжетной кампанией, а также различными вариантами мультиплеера, включая, ха-ха, сплит скрин на 4 игрока одновременно. Датированный 2020 годом, за 3 года до оригинального Perfect Dark, игрок управляет Идеальным Агентом Джоанной Дарк (Perfect Agent Joanna Dark), где история крутится около шпионажа, конспирации и прочего глобального конфликта во всём мире.


  20 октября 2005, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное