Трейлер к выходу The Pillars of the Earth

Daedalic Entertainment выпустила релизный трейлер своего средневекового интерактивного 2D-триллера Ken Follet’s: The Pillars of the Earth. Игра доступна на PC, Linux, Mac, PS4 и Xbox One.
 
Это официальная игровая адаптация бестселлера "Столпы Земли". Игра будет разбита на три части, каждая из которых содержит семь глав. Сегодня вышла первая часть, дата выхода второй и третьей пока не сообщаются. Кстати, если вы купите первую, то потом автоматически получите следующие части.
 
Хотя это и официальная адаптация, она позволит игрокам изменить события из романа, а также повлиять на судьбу своих персонажей посредством "исследований, принятия решений и диалогов".
 
Разработчики заявили, что это самый большой и самый амбициозный проект, над которым им приходилось работать. Ниже представлен официальный пресс-релиз:
 
"Англия 12 века, время великой нищеты и войны. События происходят в вымышленном городе Кингсбридж, в котором начинается строительство собора, чтобы обеспечить богатство и безопасность для своих людей. Монах Филипп становится настоятелем аббатства Кингсбридж. Джеку, амбициозному архитектору, поручено построить деревенский собор. Алиена и ее младший брат Ричард должны выжить после того, как их отец, граф Ширинг, был заключен в тюрьму и убит. Между тем, соперники Филиппа, епископ Валеран и Уильям Хэмли, хотят, чтобы Кингсбридж сгорел."
 
Особенности:
 
 - Адаптация многостраничного романа, в которой будет 21 глава.
 - Измените события книги и повлияйте на судьбы её персонажей.
 - Детально воссозданая атмосфера 12-го века с более чем 200 фонами, созданными вручную.
 - Три основных героя, с двумя дополнительными играбельными персонажами.
 - Оркестровый саундтрек от Пражского симфонического оркестра.
 


  15 августа 2017, 16:36,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное