Выдающийся композиторский состав для Star Wars: The Old Republic!

Лишние прелюдии к заголовку этой новости совсем ни к чему - вы всё равно будете выискивать глазами ту часть новости, где содержится заветный список, игнорируя прочий текст. Так что держите. Саундтрек для эпической MMO Star Wars: The Old Republic от LucasArts и BioWare напишут Mark Griskey, Gordy Haab, Wilbert Roget II, Jesse Harlin, Lennie Moore и Peter McConnell! Почти все композиторы - с говорящими именами, с творчеством остальных вы можете ознакомиться, проследовав на их сайты (ссылки в профайлах на нашем сайте). Некоторые подробности о вкладе каждого музыканта в игру можно прочитать в небольшом интервью на сайте Darth Hater.

На закуску один из ранних, но очень впечатляющих трейлеров. В нём, правда, звучит музыка из «Мести ситхов» Джона Уильямса, но кого это пугает?


По информации Tracksounds со ссылкой на Darth Hater


  27 декабря 2009, 00:00,   Pasya




0
Arrakis 11
28 декабря 2009, 15:14,  

Как то интервью не радует. Ощущение, что большинство музыки будет из Которов и фильмов, хотя по тем же которам видно, что музыку в стилистике ЗВ написать можно и даже нужно. Рад за 90 минут для кантин написанных Peter McConnell .

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное