Объявлен ремастер музыки из оригинальной трилогии Tomb Raider

Если вы поклонник классической трилогии Tomb Raider, то вполне могли слышать о Tomb Raider: Live In Concert, живом оркестровом исполнении музыки Нэйтана МакКри из первых трех игр в серии, которое состоялось в декабре 2016 года. И вам наверняка будет интересно узнать, что Нэйтан МакКри вышел на Кикстартер с ремастером оригинальной музыки The Tomb Raider Suite, для записи которого будет задействован Британский оркестр и хор на знаменитой студии Abbey Road. Проект создается совместно с Square Enix и Crystal Dynamics, нынешними владельцами и разработчиками серии.
 

Кампания должна собрать 160 000 фунтов стерлингов до 25 июня, и на момент написания этой новости сумма составляет почти 90 000. Если вы тоже хотите вложиться, то £15 обеспечат вам цифровую версию альбома, за 25 фунтов стерлингов вы получите двойной CD, а 60 фунтов - виниловое издание из двух пластинок, чей тираж ограничен. Также предлагается множество других бонусов, футболки и прочее.
 
Винил The Tomb Raider Suite
 
По словам композитора, музыка полностью готова к записи, и как только нужная сумма будет собрана, будет сразу же забронирована студия, оркестр, хор и дирижер. При наличии всего этого, авторы планируют записать альбом в августе и выпустить его к ноябрю 2017 года.
 


  14 июня 2017, 14:02,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное