KeepMoving Records выпускает саундтрек к The Abbey: Мистическое убийство

Новым релизом отечественного лейбла KeepMoving Records стал саундтрек к испанскому квесту Murder in the Abbey, более известному у нас как The Abbey: Мистическое убийство. Изданная в России Акеллой, игра повествовала о событиях в уединённом аббатстве, куда Ватикан после нескольких загадочных убийств направляет инквизитора на расследование. Адвенчура использовала достаточно интересное смешение 2D и 3D графики, а также могла похвастаться детальной проработкой интерьеров и отличной атмосферой.

Последняя подкреплялась качественным саундтреком, записанным при участии Симфонического Оркестра Праги. Эмилио де Пас написал музыку и частично участвовал в процессе её оркестровки. Интересно, что он является не только штатным композитором в компании-разработчике Alcachofa Soft, но и рулит в качестве креативного директора. Хорошего человека должно быть много.

Что касается музыки, то в ближайшее время мы детально рассмотрим её в рецензии, а пока лишь можем сказать, что далеко не каждому саундтреку дана честь записываться в Праге. Ниже вы сможете посмотреть небольшой ролик о создании музыки к игре, а на странице альбома - прослушать 7 демо-треков из альбома.

Диск можно заказать на сайте KeepMoving Records за 250 рублей.


  27 ноября 2009, 00:00,   OST Collector


0
D!zzy 246
27 ноября 2009, 11:11,  

Интригует. Ждем рецензию! :)

ответить
0
Unc0nnecteD 5
27 ноября 2009, 15:08,  

На первый взгляд без изысков музыка. :)

ответить
0
OST Collector 298
27 ноября 2009, 17:09,  

Добротная живая симфоника без надоевшего пафоса и Голливуда. Не такое частое сочетание в нынешние дни :)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное