Известна как Danica Sue Patrick
Дата рождения 25 марта 1982 • 42 года
Место рождения США
Всего игр 3

Даника села за руль картинга в 10 лет и сходу выиграла несколько кубков. Для форсирования успехов в автомобильной карьере, в 16 лет она перебралась в Англию, где участвовала в Formula Vauxhall и Formula Ford. В последнем она заняла второе место, что считается лучшим результатом среди женщин того сезона.

Дальше были Rahal Letterman Racing, Barber Dodge Pro Series, Toyota Atlantic Championship, IRL IndyCar Series и много других интересных чемпионатов. Помимо этого Патрик ударилась в модельный бизнес, вела некоторые телешоу, озвучивала рекламные ролики, снималась и вообще всячески диверсифицировала бизнес.

Blur озвучит известная автогонщица

Крутая бой-баба Даника Патрик, профессионально участвующая в гонках IndyCar Racing, приснопамятном NASCAR и некоторых кузовных чемпионатах, сыграет и озвучит одну из гонщиц в Blur.Даника села за руль картинга в 10 лет и сходу выиграла несколько кубков. Для форсирования успехов в автомобильной карьере, в 16 лет она... Показать