Лейбл Varese Sarabande издал саундтреки фильмов «Урожай дьявола», «Сомния» и «Крейсер»

На прошлой неделе каталог лейбла Varese Sarabande пополнился саундтреками к фильмам «Урожай дьявола», «Сомния» и «Крейсер». Все детали альбомов ниже.

 

Режиссёром историко-романтической драмы 2017 года является Джордж Менделюк. Она поведает зрителю о молодом казаке Юрии, который мечтал стать отцовской гордостью и завоевать сердце возлюбленной. Но жизнь героя, его близких и всего украинского народа рушится под колёсами сталинского террора, голода и притеснений.

Музыку сочинял Бенджамин Уоллфиш («Танцующий в пустыне», «Скрытые фигуры»). Диск включает 28 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 1000 экземпляров. Цена 15,98$.

Фэнтезийный ужастик от Майка Флэнегана появился в 2016 году. У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.

Композиторами стали Дэнни Эльфман («Эдвард руки-ножницы»), Тейлор Ньютон Стюарт и Энди Граш, также известные как The Newton Brothers («Окулус»). Релиз включает в себя 30 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 15,98$.

Военный боевик 2016 года поставил режиссёр Марио Ван Пиблз. Лето 1945-го. До конца Второй мировой оставались считанные недели. Крейсер ВМС США «Индианаполис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошёл ко дну. «SOS!» капитана МакВэя не был услышан. И живые позавидовали мёртвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния...

Над музыкой работал Лорен Эйкем («Торн: Соня», мини-сериал «Красный шатёр»). Пластинка включает 25 тем. Детали у нас в профиле. Тираж всего 1000 копий. Цена 15,98$.


  2 марта 2017, 13:40,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное