Дебютный трейлер Samurai Warriors 3

На Game Trailers появился дебютный трейлер Samurai Warriors 3 от студии Omega Force. Как и серия Dynasty Warriors, этот спин-офф устраивает бешеные массакры по формуле Man vs. Army.

Примечательно, что в Японии игру будет пиарить местная рок-легенда Гакт (Gackt). Парень (девушка?) уже давно удостоился культового статуса и даже подарил своё лицо для Скволла из Final Fantasy VIII. Для Samurai Warriors 3 Гакт напишет тему для финальных титров.

Сам же ролик даёт некоторое представление о саундтреке. Как мы и думали, это будет традиционная японская музыка местами замешанная на попсовенькой электронике и техно. В авторстве саундтрека никто не признался, но не беда – выход игры намечен на ноябрь этого года, времени ещё много.

И, да, в трейлере есть просто гениальный момент, ради которого мы и затеяли всю эту новость. Помните культовую сцену из очередной индийской комедии-драмы-боевика, где персонаж без имени, но с фанатичным лицом проделывает любимый трюк мотоциклистов – кладёт своего коня на бок и в картинном скольжении проходит под грузовиком? По накалу идиотии и наличию лошади этот трейлер можно смело назвать преемником вышеназванного болливудского творения.

Мы даже не поленились и представили оба ролика пред вашими очами, друзья.




  9 августа 2009, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное