Свежие релизы лейбла Intrada от 15 ноября

Лейбл Intrada переиздал саундтреки к фильмам «Дик Трэйси» и «Голубая лагуна». Подробности новых альбомов ниже:

 

Режиссёром боевика 1990 года является Уоррен Битти. Тридцатые годы. Чикаго. В городе всем заправляет банда головорезов, которых никто не может остановить. Единственный, кому это под силу — отважный сыщик Дик Трэйси. И он не отступит, даже если на его пути окажется главарь мафии. Но сердце бесстрашного героя может не устоять перед чарами соблазнительной красотки...

Композитором стал Дэнни Эльфман («Умница Уилл Хантинг», «Крупная рыба»). Релиз на двух CD включает 79 тем. Треклист в нашем профиле. Цена 29,99$.

Драма от режиссёра Рэндала Клайзера появилась на экранах в 1980 году. Страшное кораблекрушение, счастливое спасение и необитаемый остров положили начало одной из самых красивых и трогательных историй о любви. Долгие годы юная пара живёт на прекрасном тропическом острове. Но по мере того, как они взрослеют, в их сердцах зарождается возвышенная, красивая, как окружающий мир, любовь.

Музыку сочинил Бэзил Поледурис («Белый клык», «Звёздный десант»). На диск вошло 35 тем. Треклист у нас в профиле. Цена 21,99$.


  16 ноября 2016, 17:20,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное