Появились цифровые саундтреки Макса Рихтера, Бена Салисбери и Джеффа Бэрроу для сериала «Чёрное зеркало»


В конце прошлой недели компания Netflix опубликовала все шесть серий третьего сезона британского фантастического телесериала «Чёрное зеркало». А лейблы Deutsche Grammophon и Invada Records, в свою очередь, выложили саундтреки эпизодов Джо Райта «Nosedive» и Якоба Вербрюггена «Men Against Fire». Детали новых альбомов ниже:

 

Музыкальное сопровождение «Nosedive» готовил Макс Рихтер («Вальс с Баширом», «Антон тут рядом»). Релиз продаётся в iTunes по цене 39 руб. Он включает 7 тем, их общая продолжительность составила 24 минуты. Все треки можно послушать у нас на сайте, зайдя в профиль.

Композиторами «Men Against Fire» являются Бен Салисбери и Джефф Бэрроу («Из машины», «Перестрелка»), — солист группы Portishead. Релиз доступен в том же iTunes по 119 руб. Он включает в себя 14 тем общей продолжительностью 38 минут. Треклист и сэмплы есть у нас в профиле.

Напомним, что общей темой всех эпизодов, которые можно смотреть в любом порядке, стало влияние информационных технологий на человеческие отношения.


  27 октября 2016, 18:38,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное