Свежие релизы лейбла La-La Land Records от 16 августа

На минувшей неделе лейбл La-La Land Records издал саундтреки «Лиги Справедливости против Юных Титанов» и «Бэтмена: Дурная кровь» (19,98$), а также «Первобытного страха» (19,98$). Детали альбомов перед вами.

 

Мультфильм «Лига Справедливости против Юных Титанов» от режиссёра Сэма Лью появился в 2016 году. Зрителей ждёт встреча с любимыми супергероями. На этот раз их юным последователям предстоит пережить множество непростых испытаний. Робин потерпел неудачу в новой миссии Лиги Справедливости. Теперь Лига не доверяет ему и он должен уйти. Но Робин не собирается покидать свою деятельность и погибать в одиночестве.

Он решил присоединиться к команде, которая носит название Юные Титаны. Робин считает, что вписывается в эту команду, ведь в неё вошли только самые лучшие подростки. Как раз в это время Земле начала угрожать опасность. Тригон начал вынашивать очень серьёзный план и собирался поработить Землю. Он хочет получить власть над лучшими героями — Чудо-женщиной, Бэтменом, Киборгом, Флэшем и остальными.

Автором музыки стал немец Фредерик Вьедманн («Лига справедливости: Парадокс источника конфликта», «Сын Бэтмена»). Все 22 темы есть на первом диске.

Что касается анимационной ленты 2016 года «Бэтмен: Дурная кровь», её поставил Джей Олива. В Готэме происходит неожиданное: некий еретик «убивает» Бэтмена, свидетелем чего становится Бэтвумен. Однако команде Летучей мыши горевать некогда, ведь зло не дремлет. Теперь оставшимся напарникам Бэтмена, Найтвингу (Дик Грейсон) и Робину (сын Бэтмена — Дэмиан Уэйн), надо занять его пост и защищать жителей тёмного города.

Над саундтреком, опять же, работал Фредерик Вьедманн. 25 тем композитора, относящиеся к этой картине, находятся на втором диске. Треклист у нас в профиле. Тираж 1000 копий.

Страх, ложь и цинизм — основные темы драмы 1996 года от режиссёра Грегори Хоблита. В убийстве чикагского архиепископа обвиняется молодой парень, который, несмотря на улики, отрицает свою виновность и убеждает в этом своего адвоката.

Их отношения становятся более напряжёнными и запутанными. В ходе судебного процесса сталкиваются бывшие любовники — прокурор Дженет Винейбл и адвокат Мартин Вейл.

Музыку готовил американец Джеймс Ньютон Ховард («Соучастник», «Кровавый алмаз»). Пластинка с тиражом в 1000 копий включает 40 тем. Треклист и сэмплы в нашем профиле.


  22 августа 2016, 10:40,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное