Junkie XL напишет саундтрек для дилогии фильмов «Лига справедливости»


Музыку к дилогии фильмов «Лига справедливости» сочинит Том Холкенборг (он же Junkie XL). Первая часть выйдет 16 ноября 2017 года. Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Режиссёром фантастических боевиков, основанных на комиксе от DC Comics, стал американец Зак Снайдер.

Вдохновлённый самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн восстановил веру в человечество. С помощью своего свеженайденного союзника в лице принцессы Дианы они быстро начинают работать над созданием беспрецедентной лигой героев и рекрутировать мета-людей по всей планете, в попытках остановить пробудившегося врага. Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен, Киборг и Флэш, им предстоит объединиться, чтобы отбить вторжение небывалых масштабов.

В ролях — Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот, Эзра Миллер, Рэй Фишер, Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Джереми Айронс, Дж.К. Симмонс, Эми Адамс, Дайан Лейн, Лоуренс Фишборн, Крис Пайн, Конни Нильсен, Джо Мортон, Алона Таль, Уиллем Дефо и Кристофер Хивью.

Junkie XL написал саундтреки лент «Безумный Макс: Дорога ярости» (2015), «Чёрная месса» (2015), «Дэдпул» (2016) и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016) — вместе с Хансом Циммером.


  22 июня 2016, 07:59,   D!zzy




0
miralsice 14
22 июня 2016, 17:49,  

Вроде выбор хороший, но с другой стороны получится ли у Junkie создать масштабный саундтрек? Со всем, что касается экшена он справится, но удастся ли передать масштабы картины? Ведь там судя по новой информации события будут не менее глобальными, чем в Войне Бесконечности.

ответить
0
OST Collector 298
23 июня 2016, 20:01,  

В последнем супермене всё ок получилось. Там ещё и Циммер был, конечно, но не думаю что с его уходом что-то сильно изменится.

ответить
0
Sergey Bondarenko 1
23 июня 2016, 13:25,  

Я догадывался, но вот и подтвердилось. Да я этот выбор одобряю. Он сделает как надо, даже не сомневаюсь.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное