Киган ДеВитт напишет саундтреки телесериалов «Развод» и «Творя историю»


Композитор по имени Киган ДеВитт готовит саундтреки к сериалам «Развод» и «Творя историю», которые появятся на экранах в 2016 и 2017 году, соответственно. Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Премьера комедии «Развод» от Шэрон Хорган состоится на канале HBO. По сюжету, Фрэнсис переживает долгий и трудный развод, заставляющий по-новому взглянуть на годы совместно прожитой жизни. Оказывается, начать всё с чистого листа не так просто.

В ролях: Сара Джессика Паркер, Молли Шэннон, Талия Болсам, Томас Хейден Чёрч, Чарли Килгор, Стерлинг Джеринс, Трейси Леттс, Финис Эйвери, Жорж Чапа и Джеффри ДеМанн.

Комедия «Творя историю», сценаристом которой является Джулиус Шарп, выйдет на канале Fox. Она расскажет о том, как три странных друга находят ещё более странный способ путешествия во времени, безвозвратно усложняя жизнь в 2016 году, когда величайшие события прошлого накладываются на современную поп-культуру.

Актёрский состав: Лейтон Мистер, Адам Палли, Мэтт Сервитто, Яссер Лестер, Тодд Дженкинс, Марк Эшворт, Крэйг Троу, Джин Хах, Зак Остерман и Дин Аллен Джонс.

Ранее американец сочинил музыку для фильмов «Холодная погода» (2010), «Послушай, Филип» (2014) и «Я увижу тебя в своих снах» (2015).


  7 июня 2016, 18:36,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное