Брайан Райцелл напишет саундтрек «Американских богов»


Саундтрек к сериалу «Американские боги» (его можно будет посмотреть в 2017 году на канале Starz) готовит американец Брайан Райцелл. Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Продюсерами фэнтезийного детектива, который снимается по одноимённому роману писателя Нила Геймана, являются Брайан Фуллер и Майкл Грин. Тень — человек с прошлым. А теперь единственное, чего он хочет — это жить тихой и спокойной жизнью вместе с женой в стороне от проблем. Пока он не узнаёт о её гибели в результате ужасного несчастного случая.

По пути на похороны домой, когда шторм сотрясает самолёт, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядёт ещё больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде...

В ролях: Йетиде Бадаки, Эмили Браунинг, Шон Харрис, Брюс Лэнгли, Иэн МакШейн, Петер Стормаре, Рики Уиттл, Клорис Личмен, Джонатан Такер и Криспин Гловер.

Брайан сочинил музыку для телесериалов «Босс» (2011-12), «Ганнибал» (2013-15), игр Red Faction: Armageddon и Watch_Dogs.


  12 мая 2016, 19:16,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное