tomandandy подготовили саундтреки к фильмам «Страх глубины» и «Монстры существуют»


Дуэт композиторов Том Хаджду и Энди Милберн, более известный как tomandandy, написал саундтреки к лентам «Страх глубины» и «Монстры существуют» (должны появиться в 2016 году). Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Режиссёром триллера «Страх глубины» является британец Йоханнес Робертс. В центре сюжета — Кейт и Лиза, приехавшие на отдых в Мексику. В поисках острых ощущений Кейт убеждает сестру опуститься под воду в клетке и посмотреть на белых акул. Клетка обрывается, и девушки оказываются на глубине 47 метров с запасом кислорода менее чем на час в двух часах пути от берега в окружении опасных морских хищников.

Актёрский состав: Мэнди Мур, Клэр Холт, Мэттью Модайн, Яни Гельман, Крис Дж. Джонсон, Сантьяго Сегура и Аксель Мансилла.

Что касается фильма ужасов «Монстры существуют», его поставил американец Брайан Бертино. Мать и её 10-летняя дочь оказались в ловушке в лесу. Что-то скрывается в этом лесу. Что-то, по звуку непохожее на всё, что они слышали прежде. Не человек, и не животное. Как тысяча лошадей или крик матери, как плач младенца или вопль отца. Нечто скрывается в кромешной темноте и идёт за ними.

В ролях — Зои Казан, Элла Бэллентайн, Скотт Спидмен, Аарон Дуглас, Крис Уэбб и Кристин Эбади.

Ранее tomandandy писали музыку картин «Человек-мотылёк» (2001), «Жестокий ручей» (2004), «У холмов есть глаза» (2006), «Обитель зла: Возмездие» (2012) и «Синистер 2» (2015).


  10 мая 2016, 18:51,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное