Щедрые подарки Dog Ear Records


Спешим сообщить, что лейбл Нобуо Уэмацу Dog Ear Records выпустит два новых релиза 25-го марта. Первый из них - это горячо ожидаемый DVD THE BLACK MAGES III Darkness and Starlight LIVE (офф. сайт)! На 3-м концерте группы звучали как новые вещи с альбома "Darkness and Starlight", так и старые-добрые хиты. Стоит отметить, что предыдущие DVD были доступны только членам фэн-клуба, а в этот раз диск вполне легально продается на Amazon JP.

Второй релиз лейбла - мини-альбом CELLYTHM Those Who Distorted. Под Cellythm скрывается девичий струнный квартет, но главное - что они приготовили! Треклист и сэмплы доступны на офф. сайте, впрочем едва ли это поможет. :) Словом - ждем!

Говоря о соло-творчестве, еще одна новость - группа Наоси Мидзуты THE STAR ONIONS объявила, что их 2-й альбом Sanctuary выйдет 20-го мая! "Звездные луковицы" уже не раз выступали на мероприятиях Square Enix с новым материалом, но что будет в альбоме - пока секрет.

И наконец, приятная весть для любителей CG-фильма Final Fantasy VII: Advent Children. Нам стало известно, что на грядущем Blu-ray-диске, помимо 30-ти минут новых сцен, будет несколько свежих треков от Сэкито Цуёси и Кэйдзи Кавамори! Про саундтрек не знаем, а вот фильм в продаже с 16-го апреля.

По материалам Square Enix Music Online.


  18 марта 2009, 00:00,   D!zzy




0
D!zzy 247
25 марта 2009, 15:57,  

Пока я жду возможность посмотреть DVD, обнаружил -- лайв продается и на Play-Asia.com, за ~52$!

Еще радует формат 16:9 (предыдущие 2 DVD были 4:3) и продолжительность в 2 часа!

^__^

ответить
0
OST Collector 298
25 марта 2009, 16:09,  

Ну вот это кул, надеюсь, что и звук 5.1 там)

ответить
0
D!zzy 247
25 марта 2009, 16:34,  

Нет, стерео. Да ерунда. :-) Главная интрига -- КАК они сыграли. :-) 3-й альбом куда сложнее...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное