Интервью с Петри Аланко


На YouTube-канале компании Roland было выложено интервью с композитором Петри Аланко. В нем Петри рассказывает о создании музыки к игре Quantum Break, а также демонстрирует модульные синтезаторы, которые использует для создания саундтрека. 

Сюжет игры вертится вокруг вымышленного Северо-Восточного Университета США Riverport, где эксперимент со временем прошёл крайне неудачно, и теперь все 3 главных персонажа игры — Джек Джойс, Бет Уайлдер и Пол Серин —  получили необычные способности. Например Пол Серин обладает сверхспособностью, позволяющей видеть иные варианты развития событий и альтернативное будущее, а Джек и Бет могут останавливать время.

Quantum Break выходит 5 апреля 2016 года, на Xbox One и PC. 


  2 февраля 2016, 19:41,   miralsice




2
OST Collector 298
08 февраля 2016, 17:01,  

Воу, Поливокс, русские буквы, огонь. Петри красавчик, конечно. Пока ни одного провального саундтрека.

ответить
0
Alexander Guridov 1
16 февраля 2016, 23:26,  

Game-ost, почему же вы не добавляете такие материалы в раздел \"Статьи\" сайта. там же так и написано ИНТЕРВЬЮ С КОМПОЗИТОРАМИ. СТАТЬИ. ведь информация интересная, но теряется в потоке новостей о релизах

ответить
0
GaSHiSHiN 12
17 февраля 2016, 00:46,  

В разделе "Статьи" находится эксклюзивный материал от редакции Game-OST, а не всё подряд и от кого попало.

Да и в "Статьях" проблема: весь нажитый непосильным трудом материал ни в какую не желает открываться как подобает на новом дизайне сайта, поэтому приходится пользоваться Wayback Machine.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное