Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки фильмов «Назад в будущее 3» и «Цепная реакция»

Лейбл Varese Sarabande подготовил новые издания саундтреков к фильмам «Назад в будущее 3» и «Цепная реакция». Все подробности альбомов ниже.

 

Последняя часть трилогии режиссёра Роберта Земекиса появилась в 1990 году. Марти МакФлай узнал, что доктор Эммет Браун погиб ещё сто лет назад. Несмотря на просьбы Эммета не навещать его в XIX веке, Марти снова хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу.

Это путешествие тоже не обходится без опасных приключений, но МакФлай предотвращает трагедию в жизни Брауна. А доктор влюбился в незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой в будущее теряет для него всякий смысл.

Над музыкой работал Алан Сильвестри («Мстители», сериал «Космос: Пространство и время»). Релиз на двух CD содержит 49 тем, включая альт. версии некоторых треков. Детали в нашем профиле. Тираж 5000 копий. Цена: 29,98$.

Триллер режиссёра Эндрю Дэвиса вышел в 1996 году. Планета задыхается от экологического кризиса. Группа исследователей во главе с профессором Алистером Бэркли разрабатывает спасительную технологию получения водорода из воды в качестве источника энергии.

Неизвестные лица крадут документы по разработкам, а Алистер погибает в результате «несчастного» случая. ФБР подозревает во всём молодых учёных, которые работали в группе профессора. Стартует напряжённая борьба за выживание, и на карту поставлены не только честь и свобода.

Музыку сочинил Джерри Голдсмит («Омен», «Рэмбо: Первая кровь»). Пластинка с тиражом 3000 экземпляров включает 26 тем. Треклист у нас в профиле. Цена 19,98$.


  14 октября 2015, 19:17,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное