Саундтрек Fable II выпущен на лейбле Sumthing Digital


На цифровом лейбле Sumthing Digital выпущен саундтрек к блокбастеру Fable II. В свете того, что обладатели коллекционных коробок лишились кучи бонусов, в том числе и диска с заветным саундтреком, выпуск цифрового релиза стал весьма актуальной затеей. Напомним, что в результате пространственно-временных пертурбераций, Microsoft не успела вложить в коллекционное издание Fable II ничего толкового, кроме ключика к набору бонусных карт, да DVD о создании игры.

Fable II всё так же является детищем Питером Молинье, повествующем о становлении героя (или антигероя). Любые действия игрока влияет на внешний вид и отношение к его протагонисту и, в общем-то, игра симулирует средневековый мирок не самых маленьких размеров. По сравнению с первой Fable нам обещано ещё больше свободы, действий и возможностей. Что касается музыки, то у штурвала по прежнему Рассел Шоу, с новой интерпретацией главной темы, написанной Дэнни Эльфманом (слышали про такого?) ещё для оригинального Fable. Как уже было сказано выше, цифровой релиз уже состоялся, вариант же для физического носителя Sumthing планирует выпустить 25 ноября. Впрочем, предзаказ на Амазоне уже доступен прямо сейчас.

Игра уже вышла на Xbox 360 и, по интересному стечению обстоятельств, для PC пока не анонсирована. Впрочем, в том, что это произойдёт, мы не сомневаемся.


  23 октября 2008, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное