Лейбл La-La Land Records выпустил саундтреки фильма «На греческой улице...» и сериала «Спираль»

Лейбл La-La Land Records издал саундтреки к фильму «На греческой улице...» и сериалу «Спираль». Детали альбомов ниже:

 

Триллер режиссёра и сценариста Марка Росмана появился на экранах в 1983 году. По сюжету, семеро девчонок устроили грандиозную вечеринку, которая была посвящена окончанию учебного заведения, но комендант общежития миссис Слейтер узнаёт об этом и выгоняет их, сказав, что вечеринки не будет и они должны покинуть дом на следующий день.

Девчонки решают подшутить над старой женщиной, и это оборачивается трагедией: миссис Слейтер погибает. Они боятся звонить в полицию и скидывают труп в плавательный бассейн, надеясь выдать это за несчастный случай. Но кто-то видел, как девушки убили женщину, и теперь устраивает на них кровавую охоту.

Музыку для фильма писал Ричард Бэнд («Реаниматор», «Волшебный остров»). Пластинка включает 20 тем. Тираж 2000 копий. Цена — 19,98$.

Премьера сериала Кэмерона Порсандеха состоялась в 2014 году на канале Syfy. Он расскажет вам о группе учёных из Центра по Борьбе с Заболеваниями, которых отправили на высокотехнологичную исследовательскую базу в Арктике для расследования вспышки неизвестного вируса. Там они вынуждены вести борьбу за спасение человечества.

Над музыкой работал Райнхольд Хайль («Беги, Лола, беги», «Облачный атлас»). Релиз на двух CD содержит 69 тем. Цена — 19,98$.


  17 июля 2015, 17:35,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное