Лейбл La-La Land Records издал саундтреки фильмов «Магия» и «Псы войны»

Лейбл La-La Land Records пополнил свой каталог саундтреками к фильмам «Магия» и «Псы войны». Детали альбомов ниже.

 

Триллер «Магия» от режиссёра Ричарда Аттенборо, появившийся на экранах в 1978 году, снят по роману Уильяма Голдмена. Он рассказывает об истории чревовещателя Корки Уитерса. Его выступления вместе с куклой, так называемым «внутренним голосом» по имени Фэтс, имеют большой успех у публики.

Но Корки оставляет выступления и возвращается в родные края, где встречает подругу детства Пегги, которая вышла замуж. Корки соблазняет её благодаря магическим заклинаниям. Он начинает вести размеренную жизнь и как считает обрёл душевное равновесие. Агент чревовещателя Бен Грин упорно преследует его и требует вернуться на театральную сцену.

Музыку написал Джерри Голдсмит (сериал «Сумеречная зона», «Чужой»). Диск включает 23 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж: 2000 экземпляров.

Боевик «Псы войны» от Джона Ирвина, снятый по роману Фредерика Форсайта, был показан в 1980 году. По сюжету, деловые круги Запада заинтересованы в том, чтобы свергнуть диктаторский режим в небольшой африканской стране. Осуществить переворот предложено командиру группы наёмников Полу Шеннону.

За определённую сумму командир соглашается выполнить операцию и приступает к её подготовке. Дворец диктатора взят приступом за одну ночь. Контракт выполнен, за исключением одного пункта...

Всю музыку сочинил Джеффри Бергон (мини-сериал «Мартин Чезлвит», «Когда молчат фанфары»). Альбом содержит 32 темы. Треклист у нас в профиле. Тираж: 1200 копий.


  15 марта 2015, 21:53,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное