Йеспер Кид отчитался по Borderlands.

       

   Вот и все. Теперь мы знаем точно, чем занимался духовный вдохновитель вдохновений, нашего вдохновленного друга Паси, товарищ Йеспер Кид. Давече он сам признался, по чесноку как на духу.

- Спасибо всем, парни. Я недавно закончил работу над Borderlands - The Pre-Sequel и это мой первый саундтрек написанный целиком на синтезаторе со времен Hitman: Contracts. Однако этот альбом совершенно иной. Там вообще нет реальных инструментов. Вся музыка написана с помощью аналоговых синтезаторов, драм-машин и старых игровых консолей. Настроение саундтрека и его душа, все идет из 80-х, - научно-фантастической электронной музыки начиная от Commodore 64 и Sega Megadrive, аналоговых синтезаторов и старинных драм-машин.

       Так что, наш эксперт не ошибался, и как всегда метил в глаз, предсказывая таинственный Science Fiction проджект нашего датского друга, за что респект ему и, долгие лета.

       В целом, предварительно пробежавшись ухом по 31-й композиции, могу сказать что альбом довольно грузовой и натянутый на картинку. Я не услышал и не увидел в нем просторов лунной поверхности, задора космических бандитов и лунной анарахии. Как бы вот все айс, но не айс. Ну вот чего-то вот не хватат...

     Не в обиду, Йеспер Кид классный, обалденный композитор, музыкант и все такое. Ну вот может быть POWER GLOVE или PERTURBATOR сделали бы более в тему 80-x и более атмосфернее....  Ну это чисто мое субъективное мнение.  

Во всяком случае, превью грядущего саундтрека уже сегодня можно предпрослушать, предзаказать и сделать собственную оценку данной работе.

А вот сам проект выйдет 14 Октября текущего года. Так что осень будет веселой, а вы как думали? Наслаждайтесь!  

 


  2 сентября 2014, 03:52,   Bezz




1
RadeonX1950 36
02 сентября 2014, 14:58,  

В последнее время частенько заглядывал на страницу магазина Sumthing. Поэтому особым открытием новость не стала. Наоборот, удивился, что об этом Кид отписался только несколько дней назад.

ответить
1
miralsice 14
02 сентября 2014, 17:18,  

Что-то тут не то, Borderlands Pre-Sequel выходит только на консолях прошлого поколения, а в этом интервью Кид говорит об игре на Xbox One и Playsation 4, возможно это все-таки другой проект?
www.cinemablend.com/games/PS4-Xbox-One-Getting-Cool-Sci-Fi-Game-Soon-Says-Jesper-Kyd-63103.html

ответить
1
RadeonX1950 36
02 сентября 2014, 17:56,  

Скорее всего.

ответить
2
Pasya 124
02 сентября 2014, 23:40,  

Это другой проект, совершенно новая франшиза. Про музыку пре-сиквела Borderlands тоже не секрет ещё с прошлого года, ровно как и про Borderlands 3.

ответить
1
SASDST 37
02 сентября 2014, 23:16,  

>> довольно грузовой и натянутый на картинку

Уже в игру поиграл штоле ?

ответить
0
BEZZ 46
03 сентября 2014, 02:37,  

Ну ежели посмотреть геймплей, а его видео ужо полно в сети, да подставить музыку с интернет-шопа, то не очень как-то идет. Ну на мой корявый слух и глаз, как-то вот так...)))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное