Игровые модификации: вышла финальная версия «Nali Weapons 3»

Важное замечание: уже несколько месяцев я строчу подобные новости в контактовскую группу Game-OST, а теперь буду заниматься этим и тут. Данные новости интересны в первую очередь мне самому и часто далеки от оперативности — не имеет значения, когда состоялось определённое событие, напишу тогда, когда посчитаю нужным, либо просто когда найду что-нибудь любопытное. С главным нюансом разобрались, теперь можно читать далее.

 

К игровой серии «Unreal Tournament» существует большое количество модификаций, меняющих практически всё: от моделей и карт до жанра и самой сути. В данном же случае мы поговорим о тех, которые оставляют игровой процесс почти неизменным, добавляя самое главное — новые ПУШКИ.

Безусловным эталоном здесь выступает «Ballistic Weapons», культовая модификация к «Unreal Tournament 2004» от трёх ребят из RuneStorm. Четыре десятка чудесных разнотипных оружейных единиц на замену базовым (есть как близкие к реальным видам оружия, так и футуристические образцы), прекрасная работа над звуком, баллистикой, разбросом, отдачей и анимацией с графическими эффектами, наличие перезарядки и возможность брать некоторые пушки в обе руки, а также специальные режимы игры и мутаторы подо всё это великолепие. Не говоря уже про новые общие графические эффекты (расчленёнка моделей персонажей, эффект крови, попавшей на лицо, и сами кровавые следы за отлетевшими частями тел) и огромное количество детальных настроек.

С «Unreal Tournament 3» всё сложнее — различными энтузиастами ведутся работы над подобными модификациями. Есть отдельные интересные экземпляры, да и сами RuneStorm всё ещё хотят сделать для игры новую версию «Ballistic Weapons», пока ограничившись другой модификацией под названием «The Crucible». Но полноценных паков оружия я ещё не видел...

...А как дела обстоят у самой первой игры серии «Unreal Tournament»? Можно вспомнить интересную модификацию «Neo Cairo», которая не только добавляет новые виды оружия, но и несколько видов техники, кучу карт и режимов игры. Также внимания заслуживает другая модификация, «ChaosUT», пришедшая ещё со второго квейка, поменявшая оружие и геймплей, добавившая разные типы боеприпасов (к слову, её продолжение, «ChaosUT2: Evolution» для «Unreal Tournament 2004», получилось не менее интересным). А ещё есть один мод, создатели которого явно были вдохновлены творчеством RuneStorm. «Nali Weapons 3» сделан не так уж давно. О нём и речь далее.

Мод на протяжении нескольких лет делал португалец с ником Feralidragon. Пройдя стадии первой и второй версий, в 2012 году состоялся релиз, а несколько дней назад выпущена финальная версия. «Nali Weapons 3» полностью заменяет базовые виды оружия на новые, концептуально близкие... но способные сильно удивить. И наибольшее удивление будет испытано от тех, которые несут массовый урон в эпических для игры масштабах. Так же как и в «Ballistic Weapons», здесь есть огромное количество настроек, а для большего веселья в секции загрузок лежит дополнение, увеличивающее жестокость игры в масштабах не менее эпических. Так что смотрите, качайте, ставьте и играйте!

Ниже представлен трейлер, выпущенный к первому релизу модификации в ноябре 2012 года, во второй его половине как раз идёт речь про оружие массового уничтожения.

А это уже трейлер финальной версии мода, выпущенный несколько дней назад. Также рекомендую пройти на сам канал, там много видеороликов про отдельные образцы оружия.


  3 марта 2014, 13:39,   TransRail




0
OST Collector 298
03 марта 2014, 15:03,  

Ох, какие эпичные стволы.

ответить
0
Hellraiser 45
03 марта 2014, 15:28,  

>>Важное замечание: уже несколько месяцев я строчу подобные новости в контактовскую группу Game-OST, а теперь буду заниматься этим и тут.

Я вообще не понимаю, зачем куча народа пишет в этом говновконтакте, а сайт между тем пустует, обсуждений почти нет. Где логика? Кхм...

Так что я рад. ))

ответить
0
TransRail 31
03 марта 2014, 15:49,  

>>Я вообще не понимаю

Удобство, простота, друзья.

ответить
0
Hellraiser 45
03 марта 2014, 16:33,  

>>Удобство, простота

На сайте этого нет? А с друзьями в реале общаться надо. ))

ответить
0
TransRail 31
03 марта 2014, 17:47,  

>>обсуждений почти нет

Я не вижу, чтобы ты обсуждал текущую новость.

>>На сайте этого нет?

Где мне комфортно, там я и нахожусь.

>>А с друзьями в реале общаться надо.

Учить жизни вздумал?

ответить
-1
Hellraiser 45
03 марта 2014, 17:55,  

Ты что-то слишком борзый и неадекватный, не по делу вообще, перепил что ли или борзометр сломался? Да пиши куда хочешь, ёпт, пуп земли нашелся. *facepalm* Нах послан. Такой адекватный и вежливый обычно TransRail, внезапно охуел и превратился в ебаное быдло. Я в шоке.

ответить
0
TransRail 31
03 марта 2014, 18:13,  

М? Поясни, я не вижу логики в твоей грубости.

ответить
-2
Hellraiser 45
10 марта 2014, 10:06,  

Я не удивлен что не видишь. Ты не видишь и борзоты своей, что очевидно.

ответить
0
TransRail 31
11 марта 2014, 15:23,  

Тебе сколько лет, что ты видишь в перечислении фактов наезд в свой адрес? Так мало, что способен только на нецензурную лексику в ответ?

ответить
1
OST Collector 298
03 марта 2014, 20:16,  

Очередная ветка добра на гамосте, может поэтому сюда не пишут?)

ответить
0
Hellraiser 45
10 марта 2014, 10:07,  

Первая за полгода мб, или даже за год. Так что не в этом дело конечно же. ) Форума нет, а в комментариях народ как-то не очень активен.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное