2 релиза «Железного человека 3»

Появилась информация о грядущих музыкальных релизах нового «Железного человека».

 

Железный человек 3 саундтрек

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

«Каждой части по новому композитору!». Очевидно это девиз продюсеров «Железного человека», сначала взявших Рамина Джавади на должность главного звукового человека, после сменивших его на Джона Дебни, а теперь позвавших модного и трендового обаяшку Брайана Тайлера. Выбор, несомненно, хороший. По крайней мере, после выхода Far Cry 3 в Брайана натурально веришь. Парень умеет экспериментировать, и хотя мы сейчас говорим про Голливуд, но даже здесь существует небольшая вероятность того, что Брайану дадут покреативить. Кроме того, сам триквел, в первых кадрах лишающий Тони Старка всего, что он нажил непосильным трудом, а затем явно эксплуатирующий тему мести, даёт неплохое динамическое разнообразие для саундтрека.

Железный человек 3 саундтрек

Музыку взялся издавать лейбл Hollywood Records и для «Железного человека» было подготовлено 2 релиза. Лицензированную музыку мешать с оригинальной не стали, что исключительно правильно. На пластинку с оригинальным материалом вошло 20 треков, её хронометраж пока неизвестен. В Inspired By альбом уместилось 12 композиций от таких исполнителей, как Imagine Dragons, Awolnation, Neon Trees, Passion Pit, Rogue Wave, Capital Cities, Mr. Little Jeans, Andrew Stockade of Wolfmother, Redlight King, Walk the Moon, 3OH!3 и The Wondergirls. Оба издания выйдут 30 апреля на физическом носителе. Цифровые версии также наверняка будут выпущены.

Мировая премьера «Железного человека 3» состоится 24 апреля, в России фильм выйдет 2 мая.


  2 апреля 2013, 00:43,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное