Анонсирован релиз саундтрека «Гостьи»

Композитором фильма выступил Антонио Пинто. Но для начала немного о фильме.

 

Гостья саундтрек

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

Картину режиссирует Эндрю Никкол («Гаттака», «Оружейный барон», «Симона»), выступающий также в роли сценариста. Его перу принадлежат сценарии спилберговского «Терминала» и «Шоу Трумана» Питера Уира. С Антонио Пинто Эндрю работал над фильмом «Оруженый барон». Сотрудничество было успешным и теперь Антонио довелось поработать над научно-фантастической драмой с 44 миллионным бюджетом.

На диск попало 26 композиций Антонио и хитовая песня Radioactive от коллектива Imagine Dragons. Пластинка выйдет на лейбле Metropolis Movie Music 26 марта, за 2 дня до релиза картины в России. Пока не ясно, будет ли релиз в цифре или на физическом носителе.

В фильме снимаются Сирша Ронан, Дайан Крюгер, Макс Айронс, Джек Эйбел, Маркус Лайан Браун и Уильям Хёрт.


  13 марта 2013, 09:22,   OST Collector




0
FalloutERin 10
13 марта 2013, 18:22,  

А почему не написано, что фильм "От Пейсательницы Твайлайт"?

ответить
0
OST Collector 298
13 марта 2013, 18:47,  

На удивление трейлер понравился и решил дать шанс фильму )))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное