GTA IV :: Подробности

Потихоньку начинает выстраиваться цепочка любопытных фактов грядущей ГТА. Мы не будем восторгаться графикой, описывать прелести гейплея (про который, кстати, пока ещё нечего сказать), а коснёмся той части информации, что относится тем или иным образом к звуко-музыкальной части игры.

Прежде всего точно известно, что будет коллекционное издание. Даже больше – есть готовая фотография (см. сверху) того, как это будет выглядеть. Спортивная сумка, в которой так удобно хранить всякое барахло (не забываем, что наш протагонист – бедный эмигрант, приехавший в Liberty City за новым счастьем), сейфовая ячейка, а также, не считая коробочки с игрой, диск с избранными композициям из саундтрека и книга с различным артом из GTA IV.

Продолжая тему заметим, что эта бандитская серия всегда славилась постановкой cut-scenes на движке, героями-злодеями, а также их озвучкой. К примеру, Томми Версетти, которым мы управляли в GTA: Vice City, озвучил Рей Лиотта. А продажному полицейскому Тэнпенни подарил голос сам Сэмюэль Л. Джексон. Создатели не стали уклоняться от славной традиции и на данный момент известно, что одного персонажей из серии озвучит певица Руслана, известная своей победой на Евровидении-2004.

Для любителей засветиться на одной из радиостанций, Rockstar приготовила очаровательный сюрприз – позвонив по телефону 212-360-2368 можно смело объяснить всему миру, что же не так с Америкой. Или с миром в целом. Монологи наиболее радикальных людей потом врежут в одну из игровых радиостанций. Подробности на сайте - www.wkttradio.com

Отдельно стоит упомянуть оба трейлера, релиз которых ждали не меньше, чем ждут саму игру. Для первого рокстаровцы написали нетипичный для GTA оркестровый трек, под который демонстрировались городские пейзажи. Для второго, более динамичного ролика, был лицензирован ремикс на песню «Arm In Arm» (Shy Child Remix) нью-йоркской группы The Boggs (www.virb.com/theboggs).

Трейлер 1 – www.gametrailers.com/player/18205.html
Трейлер 2 - www.gametrailers.com/player/20932.html
Оригинал и ремикс «Arm In Arm» - www.spinner.com/2006/11/16/new-music-the-boggs-hot-chip-remix


  19 июля 2007, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное