Стукач Джонсон

В новом фильме Рика Романа Во ранее известный рестлер, а нынче кинозвезда, Дуэйн «Гранит» Джонсон, будет стучать на наркомафию.

 

Стукач саундтрек

Синопсис простой как три копейки: сыну обычного работяги за сбыт наркотиков грозит реальный тюремный срок. Чтобы его спасти, отец идёт на сделку с полицией и внедряется в местный наркокартель.

Как было отмечено выше, фильм режиссирует Рик Роман Во, до этого отличившийся разве что «Преступником» 2008-го года, для которого он не только выступил в роли режиссёра, но и написал сценарий. Рик не изменил амплуа, здесь он также задействован как со-сценарист на пару с Джастином Хэйсом («Дорога перемен», «Одинокий рейнджер»).

Помимо Дуэйна в фильме снимаются Надин Веласкес, Сьюзен Сарандон, Майкл К. Уильямс, Джон Бернтал и Хэролд Перрино. На должность композитора позвали Антонио Пинто («Сенна», «Город бога», «Оружейный барон», «Весёлые каникулы»). Выбор, очевидно, неплохой.

Уже известны подробности по саундтреку. На диск попадут 19 треков, а сам альбом будет выпущен как в цифре, так и на CD. Цифровая версия появится в конце февраля, а CD - 5 марта.

Фильм выходит в широкий прокат 22 февраля, российский же релиз картины состоится даже на день раньше - 21 февраля.


  21 января 2013, 10:11,   OST Collector




0
Mars 29
21 января 2013, 13:15,  

Он жеж "Скала", не?

ответить
0
OST Collector 298
21 января 2013, 14:43,  

"Скала" конечно. А также "Монумент", "Гранит", "Обсидиан", "Каменная башка" и любые другие созвучные и не очень слова и выражения

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное