Трёхмерное кино Metallica

Про хэви-метал группу сняли фильм. Картина «Metallica Through the Never», названная в честь одной из песен, выйдет 9 августа в формате 3D! Первая информация доступна в пресс-релизе кинокомпании Picturehouse.

 

Картина будет в равной степени художественной и документальной. Режиссёром Through the Never стал Нимрод Антал (фильмы «Контроль» и «Хищники»). Главную роль исполнил Дейв ДеХаан (он сыграл участника гастрольной команды Metallica). Он должен выполнить некое задание, пока группа выступает на концерте с переполненными трибунами стадиона. Это перевернёт всю его жизнь.

Продюсер Боб Берни (основатель компании Picturehouse, прекратившей своё существование в 2008 году) полагает, что Through the Never станет главным проектом для перезапуска его детища. «Нимроду и его людям удалось снять фильм, который передаёт сильный дух Metallica, каким его чувствуют фанаты группы со всего мира», — заявил он в пресс-релизе. Это удивительное путешествие в компании с молодым актёром.

Ударник группы Ларс Ульрих тоже доволен проектом. «Идеология Metallica состоит в том, чтобы пускаться очертя голову в самые смелые творческие идеи. Создание этого фильма и стало таким бешеным прыжком без страховки, — передал музыкант. — Участие команды Picturehouse дало нам уверенность в том, что фильм будет успешным. Мы знаем, что можем всегда положиться на их главные качества: независимый взгляд на вещи и желание работать за границами привычного».

Picturehouse была основана в 2005 году. На её счету картины «Лабиринт фавна» и «Последние дни». Боб Берни руководил съёмками фильмов «Страсти Христовы» и «Моя большая греческая свадьба».


  18 января 2013, 18:05,   D!zzy




0
FalloutERin 10
18 января 2013, 19:32,  

"фильм, который передаёт сильный дух Metallica"
LOL
Только первые три альбома их слушаю. Остальное - шлак.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное