Анонсированы композиторы Splinter Cell: Conviction


Музыкальная студия Groove Addicts анонсировала композиторов шпионского боевика Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - пятой части приключений секретного агента Сэма Фишера. Уже в третий раз Ubisoft Montreal приглашают к сотрудничеству не игровых композиторов, а других представителей музыкального бизнеса: музыку для Splinter Cell: Chaos Theory писал всемирно известный электронщик Амон Тобин, а для Splinter Cell: Double Agent универсальный композитор и музыкант Майкл МакКанн. Как сообщают разработчики игры, в течение прошлого года над Splinter Cell: Conviction совместно работали профессиональные композиторы Кейв Коэн и Майкл Нильсен, написавшие электронно-оркестровую музыку, по стилю близкую самой первой серии Splinter Cell.

Кейв Коэн, разносторонний композитор, сочиняющий симфоническую и электронную музыку, автор саундтрека к фильму "За стеною сна" (2006), а также к трейлерам игр Black, Brothers In Arms: Earned In Blood, The Elder Scrolls IV Oblivion, Splinter Cell: Double Agent и более чем пятидесяти картин, таких как "Возвращение супермена", "Люди Икс 3", "Хроники Нарнии", "Фантастическая четвёрка" и многим-многим другим. Создание музыки для кино-трейлеров является приоритетным направлением и для Майкла Нильсена. Кроме того, он продюссировал песни для таких исполнителей, как James Brown, The Pussycat Dolls, Kenny Loggins, The Bahamen и Lenny Kravitz, а также в качестве гитариста помогал известному кинокомпозитору Брайену Тайлеру ("Константин", "Тройной форсаж: токийский дрифт").

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction выйдет на Xbox 360 и PC 16 ноября. Официальный сайт игры: splintercell.us.ubi.com/conviction

По материалам Music4Games.Net


  12 июля 2007, 00:00,   Pasya




0
n9yro 3
14 июля 2007, 13:20,  

отменно! токо вот как будет стоять вопрос насеч0т издания ost-a, ситуация с SC:CT, не может ненастараживать.сцуки.

ответить
0
n9yro 3
14 июля 2007, 13:24,  

а сцуки выложили новую подачку стервятники накидываемся]]

ответить
1
Pasya 124
15 июля 2007, 15:30,  

Слушай, если ты не можешь сформулировать свою мысль, то вообще не пиши ничего, так как не понятно ничего из того, тчо ты написал.

ответить
0
OST Collector 298
15 июля 2007, 17:55,  

n9yro намекает, что выложили очередную порцию свежих треков к Splinter Cell: Double Agent на сайте Майкла МакКэнна (www.behavior.com)

ответить
1
Pasya 124
15 июля 2007, 19:31,  

ох*но нынче люди намекают.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное