Трейлер фильма «Один уже покойник»

В кино с 4 апреля!

 

Нью-Йорк. Правую руку криминального авторитета соблазняет женщина, намеренная отомстить мафии.

Режиссёр — Нилс Арден Оплев («Девушка с татуировкой дракона» 2009 г.)

В главных ролях: Колин Фаррелл, Нуми Рапас, Доминик Купер и Терренс Ховард.


  10 января 2013, 19:14,   D!zzy




0
USSR 18
10 января 2013, 20:25,  

Ага, видел этот трейлер. Режиссёр интересный, да и Нуми Рапас пока не примелькалась и не приелась на экране.
P.S. В последнем клипе The Rolling Stones она тааакое вытворяет. :-D

ответить
0
SASDST 37
10 января 2013, 20:45,  

Фаррелл классный чувчёк, вспомнить всё на удивление охуенным вышел, хотя я очень сильно в нём сомневался, возможно без Бекинсэйл уже не то вышло, но отыграли они просто замечательно.

По теме, один я заметил что на 1:19 из "Дигла" стреляют холостыми патронами ? :) Сцена на 2:00 жутко напоминает Максима Пейна.

ответить
3
OST Collector 298
10 января 2013, 23:49,  

Фаррелл отличный, согласен, а «Вспомнить всё» новый мне исключительно плоским и стерильным показался. Кроме неплохого сеттинга, спецэффектов и весьма достойных экшн сцен ничего толком в картине нет. Предыдущее предложение прозвучало так, словно я от боевика требую чего-то нереального, но на фоне оригинала события ремейка смотрятся смешно и неуместно. Одна колония внезапно решила наехать на другую, причём ни тех, ни других жалеть не хочется. В оригинале хотя бы были страшные, но симпатичные мутанты, за которых реально переживал, когда им беднягам ещё кислород отключили. А здесь даже посочуствовать некому, ну в самом деле. Позабавило особенно, что вроде как на производство роботов не хватало людей, их гоняли через весь земной шар, после чего внезапно решили этих же людей грохнуть, чтобы весь мир обустраивали роботы. Что мешало готовым роботом делать других таких же роботов сразу?

Ну и сама идея с инопланетным реактором, неизвестно что делающим, в сто пицот раз круче какой-то банальной революции. Опять же была интрига, а ну реактор не сработает и Шварцу с милыми выпученными глазками в итоге оторвёт башку?

И, саундтрек. Он мне реально понравился. Видно, что Грегсон-Виляьмс старался как мог. Вытягивал электроникой, пытался экспериментирвоать с симфонической частью. Но увы, он не Джерри Голдсмит, а место действия - не Марс. Вообще мне кажется, это самый сильный косяк фильма. В нём нет космоса, отсутствия кислорода и остроты. Это как если Dead Space внезапно стал не про космос и некроморфов. Впрочем, тем интереснее взглянуть будет на третью часть :)

ответить
1
SASDST 37
11 января 2013, 00:36,  

Может ты просто cильно привязан к оригиналу ? ;) Фильм снят классно, декорации красивые, сцены рукопашных драк с Бекинсэйл... Для боевичка это главное. Что касается сюжета, фейспалмов он у меня не вызвал. Вот Дредд тоже порадовал, думал что говнецо будет ан нет, мрачноватый, брутальный боевичёк вышел, Карл Урбан приятно удивил, не ожидал что он так круто сможет сыграть "Сталлоновского" Дредда.

ответить
0
OST Collector 298
11 января 2013, 00:59,  

Может быть :)

Ну экшн мне тоже понравился, Бэкинсейл гибкая и мосье режиссёр, её муж кстати, не преминул этим воспользоваться в постановках. Фильм-то нормальынй, 7 из 10, я всё надеялся, что в духе классики снимут. Хотя немного затянутым показалось, кстати, и с прописвшей динамикой. Но в остальном всё добротно и на уровне было :)

Урбан красавчик. Новый Дредд - стопроцентное попадание в образ. С невероятным удовольствием посмотрел фильм и взгрустнул, когда выяснилось, что он с бюджетом еле сошёлся, несмотря на отличную прессу и этот самый небольшой бюджет

ответить
0
Osiris 26
11 января 2013, 11:07,  

Фильм снят качественно, понравилось.
Но как старый поклонник творчества Филипа Дика скажу, что одного боевика для картины под названием "Total Recall" маловато. Филлип всегда любил сложные, параноидальные и слегка шизанутые триллеры, когда не понимаешь кто враг, и где заканчивается реальность, и начинается иллюзия. Первый фильм хоть как-то этому соответствовал, а второй превратился в нон-стоп экшен.

ответить
0
Xander 9
11 января 2013, 01:44,  

Фильм мне очень понравился, даже сравнивать не хочется с оригиналом - оба достойные вышли. Атмосферой фильм напомнил мне Deus Ex: Human Revolution.
И да - Грегсон-Уильямс крут, как всегда. И меня прям от гордости раздувало, когда я по стилю узнал его еще до того, как титры в начале фильма появились :))

ответить
0
OST Collector 298
14 января 2013, 01:38,  

Меня цапанул даб-степ композиция, играющая, когда Фаррел приходит в центр воспоминаний. В фильме играет буквально секунд 10, а вот на альбоме она полноценная и очень классная. Tripping Den называется

ответить
0
OST Collector 298
10 января 2013, 23:34,  

Музыка в ролике подобрана отлично. Не придраться, да и не хочется. Дуэт Рапас и Фаррела весьма интересно смотрится в кадре, даже химия как будто бы какая-то есть. Интересно, что в итоге выйдет.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное