Молния вернётся

Square Enix выложила в сеть дебютный трейлер Lightning Returns: Final Fantasy XIII.

 

Lightning Returns была анонсирована в 2012 году. Действие игры разворачивается через двести лет после событий Final Fantasy XIII-2 на островах Novus Partus. Японский журнал Famitsu сообщает, что у вас есть лишь один персонаж — воительница Лайтнинг. Играть за других героев не выйдет.

С другой стороны, вам позволено менять её внешность и манеру сражаться с помощью системы стилей, которые появятся в LR. Каждый стиль будет включать в себя определённое оружие, щиты, аксессуары и способности. Поменять стиль своего боя можно в реальном времени.

Крайне важен и тот факт, что время в игре будет течь непрерывно (исключая те моменты, когда игроку надо обратиться к меню). В таких условиях вы можете «прочесать» LR за 2-4 дня по внутреннему времени. Однако многие события будут происходить там лишь в определённые моменты. Завершив игру слишком быстро, их можно не увидеть.

Сюжетные линии героев FFXIII будут закончены.

Трейлер успокаивает всех, кто переживал за музыку. Авторы саундтрека FFXIII-2 — Масаси Хамаудзу, Наоси Мидзута, Мицуто Судзуки — участвуют и на этот раз. Мелодия первого ролика есть как сингл в iTunes. Цена вопроса: 0,69$.

Игра выйдет в конце марта 2013 года на консолях PS3 и Xbox 360.


  27 декабря 2012, 18:22,   D!zzy




0
FalloutERin 10
27 декабря 2012, 19:12,  


Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное