Музыкальный менеджер SCEE не бросит сольную карьеру!

Композитор, а с недавнего времени ещё и музыкальный менеджер Sony Computer Entertainment Europe (SCEE), Аластэйр Линдсей поведал сайту Music4Games.Net о ближайших творческих планах. В конце девяностых Аластэйр увлёкся клубной музыкой и диджеингом, а с 2001 года под псевдонимом Switchshift начал регулярно выпускать двенадцати дюймовые синглы на различных танцевальных лейблах Англии. Правда из-за основной работы он был далёк от клубной жизни, и его музыка не пользовалась успехом.

"В прошлом году я сделал несколько ремиксов, но чувствовал, что моё призвание заключается в чём-то другом", - рассказывает музыкант.- "Несколько месяцев назад мы вместе с гитаристом и вокалистом затеяли новый проект. По моей задумке он не должен был быть концертным, но в то же время я не планировал делать музыкальный релиз. Могу только сказать, что проект сфокусирован на звучании акустических инструментов и импровизированной игре в Ableton Live. Во всяком случае, за пятнадцать лет своей музыкальной деятельности я не делал ничего подобного, так что если мы осуществим задуманное, это будет захватывающе!".

Как видите, музыкант не собирается оставлять сольную карьеру, в прочем, как и высокий пост в SCEE. В настоящее время Аластэйр пишет музыку для PS3-серии игр Eye Toy, а также консультирует композитора Ричарда Жака по вопросам саундтрека к потенциальному PS3-хиту Eight Days.

Источник новости - www.music4games.net


  26 мая 2007, 00:00,   Pasya



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное